Во время драки у меня взяли мою золотую цепочку, какая статья им светит?
Анастасия, ст 161 УК РФ 1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Скорее всего статья 161 УКРФ. Однако возможно и 162 УКРФ тут будет. Нужно все обстоятельства знать что бы точно Вам ответить.