Вопрос о сроках льготного пребывания в Донецке и Луганске

• г. Краснодар

Меня зовут Максим. Я, с Донецка слышал, что для Донецка и Луганска есть льготы по пребыванию. До какого времени существует данная льгота или её нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот, увы, нет - действуют общие правила по пребыванию на территории России без регистрации не более девяноста дней.

С 1 августа 2017 года льготный режим пребывания граждан ЛНР и ДНР будет продлен, то есть можно будет находиться в России без определенного статуса не 90,а 120 дней.