Мы честные арендодатели и предыдущее место снимали более 3 х лет, а причина переезда - потребность расширения.

• г. Москва

Мы только въехали в офис и отработали 4 дня.

2 е недели до переезда cделали ремонт, полностью обновили мебель, в общем вложили в новый офис душу и сотни тысяч рублей.

Сегодня (22 апреля) пришел администратор и попросил покинуть помещение, ссылаясь на завершение Договора с основным Арендодателем (у нас договор субаренды). Заявил устно. Мы в шоке! Занавес!

П.С. Договор, депозит и прочие вопросы по переезду с нами решала барышня-администратор. Когда мы на 90% завершили ремонт и готовы были к переезду пришло кавказко-чеченское лицо и представилось нашим новым администратором, а куколка-администратор радостно сообщила о своем увольнение. Вот такой раскладик.

Мы честные арендодатели и предыдущее место снимали более 3 х лет, а причина переезда - потребность расширения. Рекомендательные письма от предыдущего арендодателя и отзывы-рекомендации от коллег-соседей старого офиса готовы предоставить.

Как нам сохранить прежний офис, мы в него душу вложили и хотим работать (Благодарим всех участников за поддержку и помощь с ответами.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если нет иных оснований расторжения договора, Закон на Вашей стороне... В данной ситуации надо очень правильно процессуально себя вести. И не теряя времени перенести акцент с устного общения к официальным действиям... И при всем при этом готовиться к суду, который, как полагаю, очень реален в ближайшем будущем...