Насилие и угрозы от главы района - как помочь пострадавшей девушке?
Куда можно девушке обратится чтобы не подкуплены были?
- Обращается нужно в органы прокуратуры (лучше в республиканскую) , предварительно зафиксировав побои в травпункте.
Она написала в районной прокуратуре и побои сняла, только не че не изменилось. Завтра собирается в город ехать там обращаться. Да неподкупны, потомучто она простой рабочий человек на молоко-заводе, а он глава района.
Снимайте побои, пишите заявление в полицию. В Генеральную прокуратуру пишите также о привлечении к ответственности. Относительно отпускных в инспекцию труда, в суд за восстановлением нарушенных прав.