Скажите, сколько будет стоить сделать доверенность на ребенка от отца на выезд за границу ребенка? Спасибо.
Здравствуйте У каждого нотариуса расценки разные думаю в пределах 2000 руб. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к нотариусу, т.к. у каждого свои цены. Примерно это от 1300 до 2000 руб.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день, Александр! Стоимость услуг нотариуса по оформлению доверенности у каждого своя. Спрашивайте непосредственно у них. Если вы гражданка РФ и отец не препятствует выезду ребенка за пределы РФ с вами, то оформлять доверенность нет необходимости. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Александр! Узнать стоимость оформления доверенности Вы можете обратившись к нотариусу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.