Возможность оплаты штрафа за безбилетный проезд после возвращения из-за границы

• г. Москва

У меня только что написали мосгортранс штраф за безбилетный проезд аа должен был лететь 16 за границу могу ли оплатит штраф когда вернусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если долги до 10000 руб. То можете лететь спокойно если больше то лучше взять от приставов справку что имя запрет на выезд за границу не накладывался проверьте себя на сайте ФССП России.

Здравствуйте!

Да, можете оплатить.

Ограничение на выезд за пределы РФ выносит судебный пристав, при наличии задолженности более 10 тысяч рублей.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае вас выпустят по данному обстоятельству Не переживайте.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!