Нужно ли регистрировать знак инвалида на авто.
Нужно ли регестрировать знак инвалида на авто.
Знак инвалид регистрировать не нужно, однако при себе необходимо иметь справку о Вашей инвалидности, иначе могут выписать штраф.
Здравствуйте обязательно нужно оборудовать знаками инвалида если на нём ездит инвалид. Но этот знак нигде не регистрируется в ГИБДД Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
- нет не нужно регистрировать, но занимать специальное место на парковке, обозначенное знаком "инвалид" имеют право: инвалиды 1 и 2 группы или лица их сопровождающие, при наличии на ТС знака инвалид.
Здравствуйте! В данном случае нет регистрировать не нужно по данному обстоятельству, нужно оборудовать знаками инвалида. В соответствии с законодательством РФ.