Скажите пожалуйста. Если у меня есть долг за коммунальные услуги могу ли я встать на очередь проекта молодая семья?
Лучший ответ
Здравствуйте Если в вашем регионе еще такая программа действует То наличие Долгов по оплате коммунальных услуг не может быть препятствием для осуществления вашего права на улучшение жилищных положение как молодая семья.