Правда что мать одиночка за первого ребенка получает 360 тысяч рублей.

Вопрос №12837423 из г. Рубцовск
опубликован 11.07.2017, 14:45
Правда что мать одиночка за первого ребенка получает 360 тысяч рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

А мне в соц защите сказали правда что мать одиночка палучает зжа рождение мпервого ребенка 360 тысяч рублей.

11.07.2017, 14:57

Настя, добрый день!

Смотря что считать, если например мама работала и получала белую высокую зарплату, то суммарные выплаты по больничному могут вполне доходить 240 тыс рублей + все возможные пособия - сумма выйдет как раз около того. А фиксированной такой выплаты в федеральном законе нет.

Всего Вам наилучшего!

11.07.2017, 15:01

Ну и получайте, в чем проблема? Зачем тогда задаете свой вопрос если вам все понятно? Повторюсь, мать одиночка за первого ребенка не получает 360 тысяч рублей, это не предусмотрено законодательством РФ.

11.07.2017, 15:02

Здравствуйте. Неправда. Мать одиночка за первого ребенка не получает 360 тысяч рублей, это не предусмотрено законодательством РФ.

11.07.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А мне в соц защите сказали правда что мать одиночка палучает зжа рождение мпервого ребенка 360 тысяч рублей.

11.07.2017, 14:57

Настя, добрый день!

Смотря что считать, если например мама работала и получала белую высокую зарплату, то суммарные выплаты по больничному могут вполне доходить 240 тыс рублей + все возможные пособия - сумма выйдет как раз около того. А фиксированной такой выплаты в федеральном законе нет.

Всего Вам наилучшего!

11.07.2017, 15:01

Ну и получайте, в чем проблема? Зачем тогда задаете свой вопрос если вам все понятно? Повторюсь, мать одиночка за первого ребенка не получает 360 тысяч рублей, это не предусмотрено законодательством РФ.

11.07.2017, 15:02