Вопрос о праве бывшего супруга на долю в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала после развода

• г. Иркутск

Использование материнского капитала после развода на покупку жилья. Будет ли бывший супруг иметь право на долю в квартире, приобретенную с использованием средств мат. капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Он будет претендовать только на ту часть, коротая была приобретена не с использованием материнского капитала, а из общих денег супругов. Если есть кредит, то будет поделен то же. Суд будет учитывать все.