Сколько я должна платить за капремонт в Москве, я пенсионерка мне 70 лет, общая площадь квартиры 62.7 кВ.м.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Алексеевна! Вы имеете 50% скидку на оплату взносов на капремонт если Вы не работаете, одиноки или все члены семьи являются неработающими пенсионерами, а также не имеете задолженности по уплате ЖКХ услуг; для оформления скидки необходимо обратиться в отдел социальной защиты (закон предусматривает возврат уплаченной суммы, что не освобождает от обязанности платить по квитанциям вовремя). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за понятный ответ!