Как получить новую домовую книгу для частного дома, если текущий экземпляр старый и разваливается?
Домовая книга на частный дом уже очень старая и рассыпается, в паспортном столе говорят что ее не меняют как быть? Как убедить их завести мне новую домовую книгу?
Лучший ответ
Добрый день 1 В Вашем случае лично покупайте домовую книгу, пронумеруйте, прошейте, запишите сколько зарегистрировано человек и обратитесь потом в ОУФМС.
Спасибо, Вы мне очень помогли!