Как вернуть залог за свадебное платье, если магазин отказывается его вернуть?
А как же закон о защите прав потребителя? Товар лежит в магазине, абсолютно новый, услуга не оказана...
Добрый день!
Этот вопрос можно решить толлько в судебном порядке - тоько в суд...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. Если в договоре прописано, что залог не возвращается, то вернуть его не получится. Для точно ответа необходимо изучение договора.
Добрый день!