Просрочка трех кредитов - последствия и возможные сценарии действий банков и работодателя
Здравствуйте!
Банки могут поступить двумя способами: продать долг или обратиться в суд за взсканием задолженности. Документы забрать надо.
Паспорт там же и что самое интересное он сам не хочет ехать забирать документы и паспорт
Если он дееспособен, то никто за него это сделать не может
Уволить с работы. Из за просрочек не имеют права, ваш знакомый может заплатить за кредиты и без документов, все реквизиты указываются в кредитном договоре.
Простите, как понять продать долг? Я считаю с его стороны такое отношение к кредитам несерьёзное.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина Викторовна, это означает, что продадут коллекторам долг а те будут взыскивать. Пишите на отзыв персональных данных.
Всего хорошего, удачи вам.