Мне нужна консультация по поводу раздела имущества.

Вопрос №12838168 из г. Иркутск
опубликован 11.07.2017, 16:53

Мне нужна консультация по поводу раздела имущества.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, все подробно опишите, он даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

11.07.2017, 16:54

Мы можем на прямую поговарить

11.07.2017, 17:03

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

11.07.2017, 17:04

Конечно можем. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, все подробно опишите, он даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

11.07.2017, 17:05