LSN Messenger
Москва, 11.07.2017, 17:27

Хочу проконсультироваться у Покаместовой Надежды Эдуардовны. Когда-то мне помогла.

Вопрос №12838304 из г. Мурманск
опубликован 11.07.2017, 17:27
Хочу проконсультироваться у Покаместовой Надежды Эдуардовны. Когда-то мне помогла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да без проблем, обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения, и если она посчитает это возможным, то вас обязательно проконсультирует.

11.07.2017, 17:30

Алексей Михайлович. Как обратиться к выбранному юристу в личные сообщения?

11.07.2017, 17:36

Как обратиться к выбранному юристу в личные сообщения?

Да, точно также как и вы сейчас ко мне обратились.

11.07.2017, 17:38