LSN Messenger
Мурманск, 11.07.2017, 18:32

Вернуть долги с физ. лица и куда обратиться если даже на это денежных средств нет

Вопрос №12838669 из г. Мурманск
опубликован 11.07.2017, 18:32
Мне нужна ваша помощь в решении вопросов, звонить по номеру 89512954122
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне должен должник денежные средства по договорам около 3 808 922,61 руб., также я должен банкам в размере около миллиона рублей, и сейчас не знаю что делать?

11.07.2017, 18:44

Сергей, У Вас заключены договоры. Тогда составляйте исковое заявление и в суд.

Суд взыщет, судебные приставы будут исполнять решение суда. Удачи и добра!

11.07.2017, 18:52

Доброго времени суток. Все вопросы задаются здесь. Никто вам звонить не будет. Если только не оформите платную телефонную консультацию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

11.07.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день! На что денежных средств нет? На возврат Вам долга? Всегда можно получить свои деньги, если правильно мотивировать должника.

11.07.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Сергей, давайте сразу определимся. Кому нужна наша помощь.? вам!

А зачем мы то будем Вам звонить? И вообще, юристы не звонят первыми клиентам.

Можете задать вопрос на сайте в ленте общих вопросов. Удачи и добра!

11.07.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мне должен должник денежные средства по договорам около 3 808 922,61 руб., также я должен банкам в размере около миллиона рублей, и сейчас не знаю что делать?

11.07.2017, 18:44

Сергей, У Вас заключены договоры. Тогда составляйте исковое заявление и в суд.

Суд взыщет, судебные приставы будут исполнять решение суда. Удачи и добра!

11.07.2017, 18:52