Я гражданин России хочу купить машину в ЮАР, как мне ездить по России без всяких проблем?

• г. Нальчик

Я гражданин России хочу купить машину в юор, как мне ездить по России без всяких проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Необходимо будет растаможить, поставить на учет по месту регистрации и только после этого кататься без проблем.