Объявление о замене лифта в 9-ти этажном доме вызывает вопросы у инвалида
--- Здравствуйте, возможно и нормально, приобретайте себе жильё по вашим возможностям. На первом этаже. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В вашем случае необходимо покупать частный дом. Я бы советовал покупать его ближе к реке, там воздух чище. И капремонта ждать не надо.
Читаю "ответы" циничных ублюдков и охреневаю. Таких надо из станкового пулемета...
Ссылки на Закон не нужны? Это ответ НЕ ЮРИСТА! Так отвечают бабушки на скамейке.
Для бесплатного ответа более чем достаточно. Вы можете просто уйти с сайта и не отвлекать нас своим недовольством. Держитесь там. Хорошего настроения.