Объявление о замене лифта в 9-ти этажном доме вызывает вопросы у инвалида

Вопрос №12839494 из г. Сыктывкар
опубликован 11.07.2017, 21:29
9 ти этажный дом. по программе капремонта замена лифта. Я инвалид 2 группы, восьмой этаж. Объявление о замене лифта в течении ЧЕТЫРЕХ месяцев! Это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае необходимо покупать частный дом. Я бы советовал покупать его ближе к реке, там воздух чище. И капремонта ждать не надо.

11.07.2017, 21:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

--- Здравствуйте, возможно и нормально, приобретайте себе жильё по вашим возможностям. На первом этаже. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.07.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Читаю "ответы" циничных ублюдков и охреневаю. Таких надо из станкового пулемета...

21.03.2019, 15:49

Ссылки на Закон не нужны? Это ответ НЕ ЮРИСТА! Так отвечают бабушки на скамейке.

11.07.2017, 21:36

Для бесплатного ответа более чем достаточно. Вы можете просто уйти с сайта и не отвлекать нас своим недовольством. Держитесь там. Хорошего настроения.

11.07.2017, 21:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских