Какие я должен заплатить налоги и какие документы представить в налоговую?

• г. Санкт-Петербург

Продал автомобиль за 490000 рублей, купил новый за 489000 рублей. Какие я должен заплатить налоги и какие документы представить в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, за сколько был приобретен первый автомобиль и сколько он находился в собственности по времени