Дают ли в ипотеку жилье если муж контрактник или обязательно иметь официальную работу?
Дают ли в ипотеку жилье если муж контрактник или объязательно иметь официальную работу?
Здравствуйте Что Вы имеете в виду под термином контрактник контракт это тоже трудовой договор только заключаемые на определенный срок на срок действия контракта контракта является официальным трудоустройством поэтому лицо работающий по контракту также может предоставить в банк справку 2 НДФЛ а вот предоставит ипотеку или нет решать только банку.
Здравствуйте, Сатаней! Решение о выдаче ипотеки принимается банком в зависимости от предоставленных документов, Вы можете обратиться в банк по этому вопросу.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.