Как восстановить КБМ в базе РСА.

Лучший ответ

Зайдите на сайт РСА, там есть форма заявления для обращения по вопросу восстановления скидки КБМ, также там есть телефон поддержки. Удачи.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Галина! Напишите заявление о восстановлении КБМ в РСА, либо в Центральный банк. Заявление можно направить через сайт Центрального банка. Центральный банк проверит информацию, и если она подтвердится, восстановит КБМ.

Спасибо за вашу работу!

Обнуляется КБМ при оформлении страховки без ограничения.