Правительство РФ подписало закон о выплате гражданам, родившимся в СССР, независимо от места проживания

Скажите так ли это или нет? Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг, по 30000 рублей. Это касается и всех соотечественников, находящихся за рубежом.

Лучший ответ

Это все полная ерунда, никакой выплаты не будет. Это сказки, которые неизвестно кто распространяет, не будет выплат. Всего Вам хорошего.