Человек находиться заграницей и его загранпаспорт уже просрочен. Как ему вернуться обратно в Россию?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если власти данной страны его не выпускают в связи с просрочкой паспорта, то ему следует обратиться в посольство РФ в данном иностранном государстве. Удачи Вам!