Интересно а гражданин России имеет право на получение бесплатной земли или только на кладбище? Хотя и там надо платить.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Некоторые категории, определяемые соответствующими собственниками земли (федерацией, регионами, муниципальными образованиями) - да. Любой и каждый - нет.