Как получить паспорт без прописки в России и решить проблемы с документами?

• г. Москва

Мне 18 лет, роделась в России, закончила 11 классов в этом году, но паспорта нет, т.к нигде не была прописана. Кроме свидетельства о рождения нет ничего. Могу ли я получить паспорт без прописки? А то ни замуж выйти, не детей родить, и вышку не получить. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ваши родители граждане России и вы родились в России, проблем не вижу. Получайте паспорт по месту жительства родителей.