Иркутск, 12.07.2017, 03:51

В течение какого срока сотрудники банка должны ответить на жалобу от клиента?

Вопрос №12840273 из г. Иркутск
опубликован 12.07.2017, 03:51
В течении какого срока больница должна ответить на жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Общий срок для ответа на обращения граждан установлен в один месяц со дня обращения. Вы должны получить мотивированный ответ.

12.07.2017, 03:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Оьбщий срок рассмотрения претензии по оказанию услуг десять дней, после чегно вы можете обратится в суд. если это жалоба не связана с оказанием вам услуг общий срок один месяц.

12.07.2017, 03:55

Так все таки 10 дней? Или месяц? Не пойму.

12.07.2017, 03:57

По защите прав потребителей десять дней, остальные жалобы месяц с даты регистраци. Это по заеону о порядке рассмотрения жалоб и обращений граждан.

12.07.2017, 11:45