Житель просит обязать обслуживающую компанию выполнить ремонт крыльца и подъезда дома - запрос в УК
Заявление от жителя: "прошу вас обязать обслуживающую компанию, чтобы они сделали крыльцо дома и ремонт в подъезде". Нужно правильно написать запрос в УК о данном заявлении жителя.
Лучший ответ
Достаточно просто - смотрите договор управления, находите обязательство УК по этому вопросу, и направляете запрос на совершение такого действия, с указанием пункта договора, содержащего такое обязательство УК.