Программы помощи многодетным семьям - поддержка при поступлении в школу и общие программы
Есть ли кака нить программа помощи многодетным семьям, к школе в 1 класс, и вообще какте есть программы помощи многодетным. Взоранее срасибо!
Лучший ответ
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.