Уволена по статье 81 п.11 - проблемы с корочками и документами, нужна помощь
Здравствуйте В вашем случае необходимо обороняться всеми доступными способами включая подачей заявления в прокуратуру на действия работодателя Укажите что данное корочки работодатель продает специально своим работникам для допуска к определенному виду работ пока Вы не написали заявление Попробуйте получить копии всех документов о том что вы проходили обучение что вы проходили дополнительные курсы и так далее жалоба в трудовую инспекцию в настоящий момент ничего не даст поскольку это гражданско-правовые отношения противном случае работодатель может выставить преступником именно Вас поскольку Вы якобы самовольно на предоставили липовые документы что касается оспаривание приказа об увольнении то в данном случае срок исковой давности составляет 3 месяца поэтому ближе к окончанию срока исковой давности подавайте исковое заявление в суд об оспаривании приказа об увольнении работодателем там можно потянуть сроки до окончания сроки проверки прокуратуры если результаты прокуратуры ничего вам не дадут сожалению в суде вам тоже не помогут.
Не я же ставила в этих корточках печать и подпись а они мне не выдают на руки это удостоверение я его хотела отнести в прокуратуру что бы там разобрались кто занимался и делал их.