Необходимость согласия отца на выезд ребенка без сопровождения за границу в Китай
Нужно ли обязательно согласие отца на выезд за границу в КИТАЙ, ребенок едит без сопровождение родителей с доверенным лицом. В данный момент он отбывает срок т,е в отдаленных местах. Я уже сделала согласие от себя. Я слышала что на томожне могут не пропустить ребенка без согласие второго родителя. С отцом ребенка я необщаюсь. Спасибо.
Лучший ответ
По закону необходимо согласие обоих родителей. Иногда достаточно одного, но нет гарантий, что в вашем случае будет именно так.
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Такое согласие необходимо, его может заверить начальник ИУ