Куда деваются деньги за постельное белье и моющие средства в детском саду?

• г. Пятигорск

Как разрулить ситуацию: ребенок ходит в детский сад, воспитатели просят, со списком в руках, принести от постельного белья... до моющих средств, не считая того, что ежемесячно сдаем деньги по 200 руб. именно на эти принадлежности. Тогда на что уходят эти 200 руб ежемесячно с человека? В группе по 35 чел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются только добровольном порядке, Вы же прекрасно понимаете что вы ничего не обязаны платить, поэтому дать вам юридический совет в данной ситуации невозможно.