Как временно прописать ребенка в другом районе для постановки в очередь в детский сад?
Мой ребенок прописан в Тихорецком районе, а я хочу временно прописать 3-х летнего ребенка в Краснодаре, чтоб встать на очередь в детский сад. Подскажите пожалуйста, мне обязательно его выписывать с места прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы не обязаны сниматься с постоянного регистрационного учета, делая временную регистрацию.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, для временной прописки не обязательно сниматься с рег учета по постоянной регистрации, так что обращайтесь регистрируйте, снятие с временного рег учета автоматически.
Благодарю за потраченное время!