Может ли орган использовать решение о проведении аукциона и отчет независимого оценщика, принятые в марте, после отзыва заявителем и новой заявки в июле?

• г. Большая Глушица

В орган в марте было подано заявление о проведении аукциона, органом в марте было принято решение о проведении аукциона и заказан отчет независимого оценщика тоже в марте. В апреле заявитель отозвал свое заявление. В июле снова подал заявление на проведение аукциона, может ли орган в июля использовать решение о проведении аукциона и отчет независимого оценщика, принятые мартом? Или их нужно отменять и принимать новые решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

это нужно знать чем именно руководствуется мсу назначив аукцион и по каким он правилам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович