Не выплачивают зарплату уже 3 месяца - отказ прокуратуры в помощи. Куда обратиться дальше?

• г. Железногорск-Илимский

Написала заявление в прокуратуру с просьбой разобраться в моей ситуации, когда работодатель не выплачивает зарплату в течении 3 месяцев. Да и, кроме этого, еще и заявляет, что я же осталась должна. В ответ в прокуратуре мне сказали, что помочь отказываются, что у них нет на это никаких оснований.

Подскажите, пожалуйста, как быть дальше и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно обращаться очно к адвокату, который занимается трудовыми спорами.

Вы вправе подать исковое заявление о взыскании заработной платы и компенсации морального вреда.

С уважением,