Куда можно отправить жалобу на местное центральное лесничество (местная прокуратура действий никаких не предпринимает)...
Смотря какая жалоба и о чем она. Возможно, что это не в компетенции прокуратуры, а в компетенции суда только.
Но, пробуйте обратиться в Вышестоящую организацию. В каждом регионе это может быть разная организация. Вышестоящей организацией может быть Департамент лесного хозяйства, Министерство лесного хозяйства или Комитет лесного хозяйства.
Спасибо, теперь все ясно.
Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия
Адрес: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2