Не сдал Физо - будут ли меня брать на контракт после экзамена?
Я не сдал Физо. Сегодня уже экзаменационная комиссия. И там будут решат, возьмут меня или нет на контракт. И у меня соответственно вопрос, возьмут или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы немного что-то перепутали. Мы не экзаменационная комиссия, которая и будет принимать решение. Почему Вы переадресовали этот вопрос нам. непонятно.?!
Удачи и добра!