Если предупреждение от Риса было одно, отключили свет и ссылаются на постановление 442?

Если предупреждение от РЭСа было одно, отключили свет и ссылаются на постановление 442?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если РЭС Вас письменно уведомило о сумме долга и о необходимости его погашения в установленный срок, а Вы не выполнили данное предписание, РЭС вправе были отключить Вам свет. Удачи и добра!

А если письменного уведомления не было.

Лариса, а если Вас письменно не уведомляли и не вручали предписание, значит РЭС отключили свет не правомерно. Тогда обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи и добра!