Если предупреждение от Риса было одно, отключили свет и ссылаются на постановление 442?

Вопрос №12842732 из г. Феодосия
опубликован 12.07.2017, 14:11
Если предупреждение от РЭСа было одно, отключили свет и ссылаются на постановление 442?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если РЭС Вас письменно уведомило о сумме долга и о необходимости его погашения в установленный срок, а Вы не выполнили данное предписание, РЭС вправе были отключить Вам свет. Удачи и добра!

12.07.2017, 14:48

А если письменного уведомления не было.

12.07.2017, 14:49

Лариса, а если Вас письменно не уведомляли и не вручали предписание, значит РЭС отключили свет не правомерно. Тогда обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи и добра!

12.07.2017, 15:13