Как составить исковое заявление для получения квартиры от имущественного фонда края при очереди в 2,5 года
Добрый день. В прокуратуру нужно писать не исковое заявление, а жалобу. Исковое заявление необходимо подавать в суд. Исковое заявление должно соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ. Образцы исков есть в свободном доступе в интернете. Составление индивидуальных исковых заявлений платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! В прокуратуру подается жалоба. Если вы хотите обратиться в суд, то иск составляется не по образцу, а индивидуально по вашей ситуации. Ст,131 ГПК РФ.
Ищите в интернете, вдруг найдете.
Исковые заявления подаются в суд, а не в прокуратуру. Составление иска - индивидуальная работа юриста (адвоката), услуга платная. Обратитесь с документами очно к юристам по месту жительства, составят иск, если имеются основания требовать предоставление жилья вне очереди. Очередникам - в порядке очередности.
Обратитесь к юристу на месте. Он изучит ваши документы и проконсультирует по вашей ситуации. При необходимости подготовит документы правового характера и представит ваши интересы в суде.