Биробиджан, 12.07.2017, 15:31

Я подавала на алименты сейчас проживаю в другом городе, как мне подавала на алименты в 2008 году как потребовать с должника?

Вопрос №12843179 из г. Биробиджан
опубликован 12.07.2017, 15:31
Я подавала на алименты сейчас проживаю в другом городе, как мне подавала на алименты в 2008 году как потребовать с должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если исполнительный лист был предъявлен в службу судебных приставов, узнавайте у пристава, почему алименты не взыскиваются. Если не предъявляли, то можете предъявить сейчас и просить рассчитать долг за последние три года.

12.07.2017, 15:34

Добрый Вам день

не понятен вопрос в чем проблема предъявляйте приказ или лист приставам по месту жительства должника

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

12.07.2017, 15:36

Оксана. Добрый день. Если Вы получали исполнительный лист и подавали пристава, надо найти адрес и написать заявление на имя старшего пристава. Просить разобраться.

12.07.2017, 16:04

Почему за три года? Он с 2008 года не платит.

12.07.2017, 15:36

Если предъявляли лист судебным приставам, то за все время должны рассчитать задолженность. Если не предъявляли - за последние три года.

12.07.2017, 15:39