Сколько времени уходит на рассмотрение заявлений (жалоб) в Управлении Федеральной службы судебных приставов и Прокуратуре?
Здравствуйте, Ангел!
Согласно ч. 1 ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Скажите, пожалуйста, сколько по времени рассматривают заявление (жалобу):
1. Управление Федералоной службы судебных приставов
Тридцать дней
2. Прокуратура.
Десять дней
Заявление или жалобу рассматривают не менее 30 дневного срока согласно Закона об обращениях граждан, в уазанных вше учреждениях. Удачи Вам и всего хорошего.