Как сохранить имущество при признании фирмы банкротом - возможность передачи долей в жилых квартирах на ребенка
У нас есть фирма с задолженностями, задолженность больше нечем платить! Хотим признать себя банкротом! Есть 2 доли в двух разных квартирах, как поступить чтобы не потерять их, можно ли переписать на ребёнка?
Добрый день, Ксения
Не совсем понятно Вы хотите подать на банкротсво юридического или физического лица?
Если юридического, то при чем тут квартиры?
Уточните свой вопрос.
Уважаемая Ксения. Для начала необходимо уточнить, в какой организационно-правовой форме зарегистрирована ваша фирма, что представляет собой ее уставный капитал и ознакомиться с ее уставом. В большинстве случаев, проблем не будет