Повестка в суд по ДТП - Как решить проблемы с иском на ремонт авто и оценкой ущерба
Попал в ДТП осенью прошлого года, собственно, пришла повестка в суд с иском на сумму в 40 тысяч за ремонт авто потерпевшего ко мне и страховой компании на. Страховая оценила ущерб его авто в 80 тыс., он назначил нез эксп. Которая оценила его ущерб в 160 тыс. У меня КАСКО. КАСКО никак вопросы эти не урегулирует? Что можно сделать?
Лучший ответ
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации
Руслан, по договору КАСКО застраховано Ваше транспортное средство, а не ТС пострадавшего. Сделать можно одно - определить насколько обоснованны с позиции цены вопроса требования СК (бывает, что и завышают, притом значительно).