Что делать, если арендатор не вернул авто - проблемы и возможности страховки КАСКО
Я сдал свое авто. В аренду, после чего арендатор не выходил на связь. Я объявил машину в розыск, написал заявление в полицию, арендатора нашли, но машину нет. Авто застраховано в каско (хищение-ущерб и аварии) скажите пожалуйста могу я в таком случае получить выплату по каско.
Лучший ответ
Антон. Добрый день. Для начала разберитесь, что случилось с машиной, угон, кража? Нужно решение правоохранительных органов. Потом разбирайтесь со страховиками.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый вечер! Антон, я считаю, что можете, поскольку авто именно похитили. Уголовное дело возбуждено по данному факту?
Но, уверена, что страховая Вам откажет и придется подавать иск в суд к страховой.
Спасибо за дельный совет!