Как обойти арест на зарплатной карте и снять деньги.
Добрый день! Вам нужно обжаловать действия судебного пристава, поскольку обязаны снимать с заработной карты не более 70%
Добрый день! Обойти арест зарплатной карты можно только путем получения рассрочки исполнения решения суда. Для чего необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки. Но необходимо иметь в виду, что рассрочка предоставляется в исключительных случаях.
Если рассрочка будет предоставлена, пристав снимет арест.
По-другому, арест не снять.