Во время не отдал говорят Срок от 3-4 лет если я не отдам деньги и Долг 130 тысяч, Как быть?
Добрый вечер! Что Вы во время не отдали? Долг? Или что-то еще кроме 130 000?
Если только 130 000, то необходимо знать откуда возник долг, чтобы можно было говорить о том, будет ли в Ваших действиях состав какого-либо преступления.
Я не отдал во время займ 5000 тысяч рублей и щас говорят что у меня долг уже 130000 тысяч.
Здравствуйте.
Вы брали займ в МФО, банке?
Если так и прошло более 3 лет, то значит вышел срок исковой давности и Вы ничего им не должны платить.
Отправляйте их в суд.
Понятно. Состава преступления в Ваших действиях нет, но проценты остановить можно только в суде, а в суды МФО не всегда идут.