Владивосток, 12.07.2017, 20:23

Во время не отдал говорят Срок от 3-4 лет если я не отдам деньги и Долг 130 тысяч, Как быть?

Вопрос №12844646 из г. Владивосток
опубликован 12.07.2017, 20:23
Во время не отдал говорят Срок от 3-4 лет если я не отдам деньги и Долг 130 тысяч, Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Что Вы во время не отдали? Долг? Или что-то еще кроме 130 000?

Если только 130 000, то необходимо знать откуда возник долг, чтобы можно было говорить о том, будет ли в Ваших действиях состав какого-либо преступления.

12.07.2017, 21:48

Я не отдал во время займ 5000 тысяч рублей и щас говорят что у меня долг уже 130000 тысяч.

13.07.2017, 04:22

Здравствуйте.

Вы брали займ в МФО, банке?

Если так и прошло более 3 лет, то значит вышел срок исковой давности и Вы ничего им не должны платить.

Отправляйте их в суд.

13.07.2017, 04:28

Понятно. Состава преступления в Ваших действиях нет, но проценты остановить можно только в суде, а в суды МФО не всегда идут.

13.07.2017, 09:37