Существует ли государственная поддержка многодетных семей и в каких регионах она действует?
Есть господдержка многодетной семье"Авто многодетной семье " которая действует с июля месяца этого года, я в интернете про это узнала, и там было сказано что надо обратиться в соцзащиту по этому вопросу. Я позвонила в наш Собес Ростовской обл. г.Аксай, там мне сказали что ничего про это не знают. Скажите пож-та есть ли такая Господдержка? И в каких регионах она действует? Спасибо за ответ.
Данный закон до настоящего времени не принят. Все это планировалось.
Порядок предоставления помощи семья, воспитывающим несколько детей обычно разрабатываются на основании административных постановлений. Поинтересуйтесь если ли в вашем регионе данные постановления.
Всего хорошего.