Социальные выплаты для пенсионерки-инвалида второй группы в Приморско-Ахтарске - размер и положение
Льготы инвалида 2 группы указаны в Федеральном законе "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ. Социальная поддержка инвалидов также предусмотрена в соответствии с иными ФЗ и указами, напримерУказом Президента РФ от 2 октября 1992 г. N 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов", в Федеральном законе от 24.11.1995 г. № 181-ФЗ. Льготы для инвалидов предусмотрены в налоговом кодексе и многих иных законах. О льготах для инвалидов вы можете получить бесплатную консультацию в отделе социальной защиты.