Муж сидит по статье 111 ч 4 вышли поправки в ФЗ от 7.03.2011 а именно по этой статье убран нижний предел сколько

• г. Димитровград

Муж сидит по статье 111 ч 4 вышли поправки в ФЗ от 7.03.2011 а именно по этой статье убран нижний предел сколько могут скинуть максимально или минимально по данным поправкам.

Ответы на вопрос (1):

Настя! Статья из категории особо тяжких. Вряд ли могут скинуть что либо. Но все таки попробовать ходатайствовать об уменьшение срока стоит,хуже во всяком случае не будет. Удачи!