если есть долг 350000 наложенный судебными приставами, но вроде запрет на выезд не стоит, могу ли я выехать в Абхазию?!
Доброго времени суток! Судебный пристав-исполнитель обязан направить должнику копию данного постановления. Это делается для того, чтобы должник знал о наступлении неблагоприятных последствий.
Здравствуйте. Наличие долга не говорит о том, что пристав 100% наложил запрет на выезд. Пристав вправе это сделать, но не обязан делать это в каждом случае.
Добрый день. Пока не закрыли выезд, можете выезжать. А закрыт Вам выезд или нет может пояснить только пристав, который ведет Ваше исполнительное производство.
Добрый вечер
Ну долг наложен не приставами, а взыскан на основании Решения суда
Если Вы смотрите на сайте приставов, то там только сведения о том, что в отношении Вас возбуждено исполнительное произхводство
Выносил ли судебный пристав Постановление о запрете на выезд можно узнать только у судебного пристава
Хотя, по закону он обязан высылать Вам копию такого Постановления.